воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Стоит задуматься и стать Человеком

Жак Фреско-новатор в сфере социального и технологического проектирования. Иногда он напоминает фантаста, грезящего своими проектами, иногда сумасшедшего профессора, но всё-таки он остаётся властителем дум многих людей, которым не безразлична судьба планеты и человечества.
   Его разработки, изобретения и концепты необходимо всячески обсуждать, рассматривать с точки зрения здравого смысла, с точки зрения специалистов и внедрять в производство уже при нашей системе. Пример техники будущего уже сейчас!
  Мы должны объединиться для того, что бы Земля сохранила себя для потомков, для нас самих. Различные группировки, прикрываясь интересами людей, рвут на части живое тело нашей планеты. Спасти её может только коллективное, устремлённое в прекрасное будущее, действие. 
Закончим наконец, болтать и приступим. Наш проект приглашает людей к сотрудничеству во имя лучшей жизни, прекрасного мира!
Вопрос в том,насколько далеко мы продвинулись в понимании. Если человек занят только собственным выживанием и не мыслит себя вне данной системы, в которой мы все живём, то возможность её коллапса возрастает, и при этом человечество, снова находится на развилке пути.

  • это или путь в глобальное новое варварство, с технологиями, способными погубить всё живое.
  • или путь созидания и сотворения, великого прорыва в сознании миллиардов людей.
У человека всегда есть выбор и он должен быть осознанным. Догматизированные мозги, способны уничтожить всё живое, саму Жизнь на планете.
Интересно про всю технику? Жми сюда!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий